На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Airbnb Favs: 6 уютных квартир в скандинавских столицах

Чтобы в путешествии почувствовать себя местным и убедиться, что за границами центра тоже есть жизнь, стоит арендовать квартиру на Airbnb. Сегодня помечтаем о поездке в Скандинавию и рассмотрим апартаменты в Стокгольме и Копенгагене

Стокгольм

Большая квартира с детской

Первый вариант не похож на классический сканди-интерьер. Паркет елочкой добавляет французского шика, а коллекция живых растений — бохо-настроения. Если вы путешествуете с детьми, эта стильная квартира с тремя спальнями, просторной кухней, столовой и гостиной станет отличной альтернативой отелю.

Новая студия для двоих

Эта квартира меньше предыдущей, но для двоих места достаточно. Светлый, минималистичный интерьер выглядит по-хорошему просто и легко — в лучших традициях сканди. Основной плюс в том, что студия расположена в сердце Стокгольма, в 10 минутах от главных улиц города.

Современный интерьер в Старом городе

Современная квартира с винтажными деталями. Она находится двух шагах от Королевского дворца в престижном районе Старого города. Локация правильно отразилась в отделке и оформлении комнат — в каждой найдется как минимум один элемент середины века. Мебель, зеркала, люстра — чувствуете ностальгию?

Квартира с уютным декором

На фото ниже еще одна квартира для большой компании. Уютная гостиная, детские и спальня с нестандартным дизайном – эти апартаменты точно понравятся молодой семье. В дополнение к симпатичному интерьеру мини-балкон и отличное расположение в тихом дворике.

Копенгаген

Интерьер с фактурной отделкой

Переезжаем в Копенгаген и рассматриваем варианты здесь. Как вам такая квартира с кирпичной стеной на нейтральном фоне? Пол из светлого дерева, черные акценты на контрасте с белой отделкой стен — простые слагаемые эффектного интерьера. Бонус — декор стен, который точно оценят поклонники современного дизайна.

Апартаменты с панорамным видом

Вторая квартира в центре Копенгагена буквально наполнена воздухом и светом. Это заслуга панорамных окон. Они протянулись от обеденной зоны к гостиной и сразу дали ощущение объема. Визуальный эффект усиливает стеклянная перегородка рядом со спальней. Приятный, ненавязчивый дизайн и удачное расположение — 5 минут до Королевского дворца — делает этот интерьер одним из самых комфортных в нашем топ-листе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх